: : Египет : : Хургада : : Отели : : Steigenberger Al Dau Beach : : Отзыв 3589955 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Steigenberger Al Dau Beach 5*

Отзыв написал 04.05.2021.

Очень понравился отдых в отеле Steigenberger Adlai Beach заселили в новый хороший номер с джакузи на 6 этаже все на высшем уровне белья новое белоснежное каждый день уборка все просьбы у которыми обращались очень внимательно выслушивали и исполняли все наши пожелания, доброжелательный персонал, трансфер в аэропорт и в отель, особенно понравилось отношении русскоговорящего представителя Марии отзывчивая компетентный работник!! На территории отеля есть банкомат обмена денег магазинчики, спа, много бассейнов, большая территория парка много красивых цветущих бассейнов, зоны отдыха с бассейнами для деток с родителями!! Несколько ресторанов куда надо записываться сразу по приезду! Очень хорошо отдохнули довольны только положительные эмоции!! Спасибо за гостеприимство!! Снова приехали в мае повторно нам как гостям отеля сделали на повторный отдых скидку очень приятно!!