: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3589952 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Nubian Island

Отзыв написал 04.05.2021.

Пригласили на встречу с гидом в 8-45, при чем не в свой отель , как обычно , а в соседний - благо он находится рядом Все отдыхающие с детьми соответственно . Встреча проходит в заброшенном театре ( на данный момент - это склад мебели и инвентаря ) ,в то время как все остальные гиды - в холле отеля ; час гид рассказывает об экскурсиях и никого пока не регистрирует , когда дети начинают капризничать , раздаёт ярлыки - кому не интересно - уходи . Один папа все спустя час , взяв своего ребёнка , попросил зарегистрироваться, на что гид ему ответил - отвали . Я с двумя детьми , объяснила , что в Египте десятый раз и экскурсиями не интересуемся, прошу зарегистрировать нас , получила ответ / приходить через 30 минут . Мы отдыхаем в Нубия айланд , и возвращаться обратно в Нубия Виледж, где подходит встреча , естественно не будем . Ушли не зарегистрировавшись , Такого жуткого отношения никто ещё не видел . Гиды других компаний , к слову проводят встречу в холле отеля .