: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Grand Rotana Resort & Spa : : Отзыв 3589948 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Ротана Резорт Египет

Отзыв написал 04.05.2021.

Решение лететь на майские пришло в последний момент и вариантов с тёплыми Странами было не много По этому выбор пал на Египет. Решили приехать в Гранд Ротану, так как здесь ещё были места. Однако очень сильно пожалели. Несмотря на прекрасное море и хорошую территорию все остальное испортило отдых. Номера Премиум о двухтысячных годов ремонта и находятся в ужасном состоянии и просто кричат про реновацию. Переселились в делюкс. Они хоть более свежие. В столовой и в номерах грязно. Уборка раз в два дня. В столовой видно, что сократили персонал. Так ещё и тот, который есть, неспешащий. Больше разговаривают, чем работают. И очень сильная антисанитария при приготовлении и раздачи продуктов. Сегодня попался гнилой, запечённый картофель. Пляжные полотенца выдают одно на весь пляжный отдых. Мы вчера забыли на пляже. Так не можем добиться нового. Они нам сказали зайти после часа- подумают , что сделать . Когда я начал возмущаться- парень начал кричать в ответ. Я много езжу- но такого хамского отношения я ещё не видел. Администрация отеля просто не следит за работниками. После этого отеля я твёрдо уверен, что в Египет больше не ногой.