: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3589942 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Albatros Laguna Vista Beach

Отзыв написал 05.05.2021.

Итак, мы сейчас отдыхаем в отеле, и это не Альбатрос (до этого отдыхали в Аква блу)
Плюсы:
- в номере есть тапочки (халат по запросу)
- персонал (но при уборке забывали кофе, мыло, туалетную бумагу)
- кухня (очень вкусно, много морепродуктов креветки, кальмары, рыба Очень вкусное мясо на гриле)
- новый номер (кроме душа, там и грибок и грязные полотенце )
- за территорией отеля много магазинов

Минусы:
- горок нет (для детей только детский клуб и детская дискотека вечером) На территории нет детских площадок, нет Детской кухни.
-анимация (сегодня, 04.05, закончилась в 22:00, а дальше, в ночной клуб за деньги)
- ветер, как следствие холодно выходить из басейна, бассейн не понравиться.
- море (моря нет!!! За все время видела на пирсе 2 рыбок..... А пирс 600 м и лак с досок к ногам липнет)
Приехали с мужем в новый Альбатрос (сеть Альбатрос очень любим). Персонал очень внимательный, все пожелания при заседании учитывались. Мы прибыли в отель в 20:00, нас заселили в номер в течении 5 минут. Номер огромный, новый, кроме душа. Питание отличное, очень вкусно. Фрукты дыня, яблоко, апельсин (отвратный) глава. Анимация:не навязчивая, но скучная. В отели в основном украинцы, иногда можно встретить казахов и белорусов.

Я не рекомендую ехать в этот отель, зря потраченные деньги.