: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Tekirova : : Отзыв 3589933 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Tekirova Kemer

Отзыв написал 05.05.2021.

Прилетели в Анталию в 5 утра В отеле были около 7.30 . От аэропорта ехать пару часов . Нас отправили на завтрак и сразу же заселили. Хочу сказать, что прилетели мы 27 апреля и отель был почти пустой . Queens park tekirova замечательный отель . Самое большое впечатление произвёл персонал отеля . Эти люди ,чуть ли не следом ходили , чтобы нас накормить,обслужить , напоить )))Официанты очень вежливые . Про персонал отеля можно писать отдельный отзыв . ))) Я читала в предыдущих отзывах , что персонал хороший , но персонал не просто хороший , он замечательный. Отдельный респект тому , кто занимается подбором персонала. Хочу отдельно отметить Измаила , Макса , Рафаэля и Элдияра это ребята работающие в ресторане на раздаче.Всегда с улыбкой встречали рассказывали про свои вкуснейшие блюда и предлагали их попробовать.Ещё хочу поблагодарить мужа и женуЭльдара и Фатиму работающих на сладостях в patisserie за их потрясающее умение делать свою работу очень добрые люди , а также ведущего и аниматора Плексиса за умение держать публику и вести шоу без пошлых и гнилых шуток!. У отеля прекрасная территория . Вся утопает в ухоженной зелени ,аллеи с красивыми фонтанами , шикарные виды на горы. Питание очень хорошее . Разнообразный завтрак. На обед и ужин всегда есть супы пюре очень вкусные . Много видов мяса , рыбы , морепродуктов . Сладости на все вкусы . Есть отдельно детское меню . По всей территории отеля работает вай-Фай На территории есть аквапарк с подогреваемой водой . Много горок для маленьких деток и для взрослых.Отличный большой пляж у отеля , правда вход в воду камешки и сразу глубоко. Мы отдыхали семьей из 8 человек . Трое взрослых и 5 детей и всем было очень весело и интересно. Более подробный отзыв вы можете посмотреть на нашем YouTube канале https://youtu.be/uSjXoQU6h7gОбязательно приедем ещё в этот отель.