: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3589927 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи

Отзыв написал 04.05.2021.

Поехали этой весной в Сочи, как и все, поскольку больше некуда было)) Ну и очень даже неплохо отдохнулиПитание (шведский стол) отличное, выбор еды большой, всё сытно и вкусно. Номер был прекрасный - с просторным санузлом, ванной, напор воды просто отличный, хорошо работает вентиляция в номере, телевизор, холодильник, светонепроницаемые шторы. Единственный минус - это ужасная слышимость, так что если не повезёт с соседями, то сон ваш может быть потревожен и очень сильно.Территория отеля очень красивая, все в зелени, много скамеек, территория закрытая, есть минимаркеты, прачечная, магазин разливных напитков, прокат велосипедов, самокатов, и т.д.До пляжа реально минут 10 ходьбы, но по сильной жаре это может показаться утомительным немного, ну для тех, кто плохо переносит жару, с детьми тоже не очень удобно. По дороге на пляж на каждом шагу будут продавцы экскурсий, чурчхелы, домашнего вина и т.д., таксисты на электромобилях, которые берут 200 р. за 2 минуты езды до пляжа..Имеретинская набережная очень красивая, длинная, со специальными дорожками для электротранспорта и велосипедов. Пляжи хорошие - крупная галька, поэтому обязательно к покупке вотершузы, иначе все ноги отбить можно. И не трогайте руками медуз:)В общем и целом отдыхом довольны. Конечно, цены по сравнению с тем же, что за эти деньги могла бы предложить Турция, завышены, но, "благодаря" короне, курорт нам не выбирать.... В целом, нам тут понравилось, мы остались довольны отдыхом:)