: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3589922 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Baron Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.05.2021.

Вчера прилетели из отделя Барон Резорт Может, кому-то будет интересен отзыв о нем(wink).ПЛЮСЫ (как для меня):- супер риф, много рыбок и живые кораллы, не очень глубоко (метров 5-6, видно дно, короткий понтон, правда не устойчивый. Можно было плавать с понтона Соседнего Сенсатори в Барон по течению.- песчаная береговая линия, крупный мягкий песок. В прилив по пояс взрослому и по колено в отлив. Есть два захода в лагуну (метровой ширины каждый), где чистое дно и не нужны кораллки;- неплохое питание, на завтрак апельсиновый фреш, красная рыба и бекон из говядины. Мороженое в неограниченном количестве с 12:00. - мини бар пополняли ежедневно (2 банки пива Стелла, пепси, кола, севенап, сок);- номер очень просторный, хорошо убирали. Все не очень новое, но постель белоснежная без катышков)))- кондиционер хорошо работал, карточка для него не нужна, выключался только если открыть дверь на балкон.- можно посетить 3 Алякарт ресторана за 7 дней- ухоженный газон, чистый песок на пляже (мусор тщательно убирали), лежаки на пляже на расстоянии 1,5м друг от друга. Матрасы из белого кожзама, вытирали их каждое утро.- за восемь дней, с 1/10 по 8/10 пантон ни разу не был закрыт, даже когда был красный флаг и волны, можно было спокойно плавать.МИНУСЫ (тоже субъективно, как для нашей семьи):- за раннее заселение, настойчиво требуют 50$. Мы приехали в отель в 7 утра. Заселили в 10-11, я подходила на рецепшн раз 5.- в номера с видом на море селят в основном арабов. Хотели договориться за 30-40 $, но они хотят 30$ за каждые сутки. Смотрели на стену теннисного корта(ohno)- сказали до 12:30 не можем ничего ни поесть ни попить. Просила чай для ребенка, сказали с 11ти не раньше.- территория очень маленькая и "плоская", некуда пройтись кроме променада. Мало больших деревьев и кустов, лысовато очень. Мало мест для интересных фото, нет "панорамы", отель не видовой;- на пляже вообще нет туалета(unlike) а душа все 2 и далековато от пантона.- выбор еды очень скромный, за семь дней я ни разу не увидела морепродуктов, кроме 1-2 вида рыбы, супов всегда 2 вида. Весной была здесь сестра, присылала фото суши и роллы с красной рыбой на ужин, теперь их нет. Гриль 1 вид каждый вечер (для сравнения попали на ужин в Рехану, там выбор еды в 2-3 раза больше, 5 видов гриля и 4 вида супа на ужин! и 2 блюда с морепродуктами). Из питания нравились только завтраки, после обеда и ужина всегда было какое-то разочарование. Сыр только на завтрак((( Десерты средненькие.- в баре Мохито платно(weak), и безалкогольный тоже 17$. В баре на лобби должны наливать 5-7 видов импортного алкоголя, но в импортных бутылках сорваны дозаторы и там явно не то... Опять таки, весной там был нормальный алкоголь.- из развлечений только спорт и 1 музыкант вечером в Алякарт ресторане у бассейна. - отель далеко от всех развлечений, такси в Старый город 8-10$ в одну сторону (в отеле вообще просили 20(oh))П.С. Отель БАРОН для очень спокойного отдыха, кому нужен только классный риф и более-менее приличная еда. Подойдет для пар с маленькими детками с колясками или если проблемы с ногами. Для нас он какой-то неуютный показался.Если есть конкретные вопросы, пишите в личку, с удовольствием отвечу(wink)