: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jolie Ville Golf & Resort : : Отзыв 3589919 : : Туры

Отзыв на отель Jolie Ville Golf & Resort

Отзыв написал 04.05.2021.

Отдыхали семьей 2+2 В отеле были около 11, решили не торговаться за ранее заселение, а переоделись и пошли гулять по территории. WiFi слабый, карту можно приобрести в магазине при отеле - 20гб за 20долл. Хватит на всю семью.Номер выдали после обеда около 13. Он был в осн.здании с видом на внутренний дворик. Целенаправленно не доплачивали за апгрейд, тк вид из номера нам был безразличен, приходили только принять полноценный душ и переночевать. В номере все было исправно. На нашу семью было две большие кровати и одна дополнительная. Места хватало с лихвой. Номер просторный. Воду и косметику пополняли постоянно, крутили фигурки из полотенец. Сам отель внешне хороший: номерной фонд, территория, кухня, но вот самое слабое и хромающее звено - Пляж. Столько поломанных шезлонгов и валяющихся остатков зонтов я не видела нигде. Ну неужели так сложно собрать весь хлам в кучу и вывезти за пределы отеля?! Ремонтировать его уже никто не будет, а вид портит даже очень. Полотенца меняются в номере, но это не единственный отель с такой концепцией. Не привыкать))Лестницы и пляжные «крысиные ходы» вводят в ступор только в первый день, потом начинаешь понимать куда идти. Но с больными ногами и детскими колясками категорически не рекомендуем. Ворота на пляж открываются в 7 и настойчиво просят его покинуть к 18. Любителям насладиться морским бризом и прибрежными огнями под звёздным небом - вам явно не сюда. Море спокойное, без ярких отливов/приливов и сильных течений. Риф хороший. Несколько раз видели дельфинов прямо у берега. Понравилось количество понтонов, особенно 2-й, тк на нем единственном был душ в виде шланга с пресной водой)) До других 2-х над было преодолеть лабиринт из лестниц. Туалет один на возвышенности за баром. 21 век на дворе, а люди так и не научились пользоваться гигиеническом душем после неудачного похода в туалет. Или следите за своим питанием и меньше жрите или мойте после себя всю кабинку из шланга, дабы следующие за вами, не вспоминали вас всеми плохими словами. Питание: вот вроде бы и неплохое, но как-то все быстро заканчивалось и не пополнялось. Кто не успел прийти к началу и выстоять в очереди за едой, тот наслаждается остатками и ищет свободный столик. Пришёл к 20 - есть столики, но нет половины блюд)) Официантов ловить за рукав не приходилось, обслуживали быстро и вежливо. Может сказывалось то, что мы привыкли благодарить за хорошее обслуживание. Соки из автоматов - разбавленное нечно, газировка бутилированная. Нам не хватало фруктов и пакетированных соков, что решалось их покупкой за пределами отеля. Ближайший рынок в 2.5км в сторону «Султана» и тп.В общем, отдых удался. Старались не обращать внимание на некоторую «усталость» отеля и иногда хамовитых работников. Не тот уровень отеля, чтобы загибать пальцы и надувать губы от недовольства. Целенаправленно в отель не вернёмся, только по очень привлекательной цене рассмотрим его для повторного посещения.