: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3589907 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа

Отзыв написал 04.05.2021.

С 26 апреля впервые всей семьёй отдыхали в Ривьере Ожидания нас не обманули, отдых удался на все 100%! Чистая ухоженная огромная территория, хороший просторный номер (халаты для всех, тапочки, чайная станция, вода, холодильник, ТВ, кондиционер, батареи, балкон) с ежедневной уборкой и сменой полотенец. Большое количество развлечений для детей и взрослых, на любой вкус: бильярд, теннис, спорт, фитнес, дартс, футбол, баскетбол.... Очень порадовал прокат велосипедов и ровная дорожка под соснами. Отдельно отмечу кухню. Разнообразное меню от 0 до 100 лет, включая диетические блюда, гриль, стол для малышей (с детским питанием и смесями). Сыыыыыр и мед в сотах, спелая клубника и латте - волшебно. Порадовали супы, все-таки хочется в обед начать с бульона/супа. Ежедневные мероприятия вечером на уровне, 1 мая попали на праздник, огненное шоу и салют. Радует, что на наших курортах есть отели такого уровня сервиса. Спасибо команде за отдых! С удовольствием могу рекомендовать отель