: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3589897 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.05.2021.

Территория: очень красивая и ухоженная, а вечером еще и подсвеченнаяПитание: вкусно и разнообразно. При этом на пляже тоже выбор не маленький, а также закусочная у бассейна ( пица, гамбургеры, мороженое, пончики, попкорн, напитки)Пляж: до него сначала подземным переходом, а потом на шатле, которых 2 и курсируют довольно часто.Номера: первый раз пришлось менять номер. Сначала дали 4224. На первый взгляд все чисто, красивый вид на бассейн. Но чтобы разложить вещи в шкафу, пришлось салфетками протереть пыль на полках ( похоже что до нас туристы шкафом долгое время не пользовались.) Но когда на второй день я нагнулась чтобы достать упаашую под кровать расческу, я ужаснулась. Под кроватью, похоже, год не протирали. Толстый слой пыли, которой нам неделю предполагалось дышать. Спускаясь по лестнице, наткнулась на уборщика, который вежливо поздоровался и спросил все ли нам good? Я пригласила его в номер и также вежливо попросила вытереть пол под кроватью. Он стал просить 1 $ за эту услугу. При этом хвастался лебедем, которого он накрутил из полотенца. Я говорю: " Лебедь красивый, но что же вы лебедя крутите, а пол и полочки в шкафу в пыли?". Оставили его, а самм ушли . Когда пришли, оказалось что пол он вытер только под той кроватью, под которой я показала. А под второй, так и остался слой пыли. Неужели мне нужно было тыкать его носом под каждую кровать? Но последней точкой кипения стала неприятность, когда я развернула лебедя потому что мне понадобилось полотенце. На чистом полотенце, в местах, где он сжимал его, скручивая лебедя, следы от его грязных рук! Такое впечатление, что полотенце крутил садовник после работы с землей! Обратилась на ресепшен, поменяли 4 корпус на 5. Лебедей, по моей просьбе, больше не крутили, все остальное было в норме. Анимация: превосходная, все своими силами, все на позитиве, парни талантливые. А вот Маргарита, видно, устала. Читала в предыдущем отзыве о магазине Джорджа Клуни. Тоже вызывала их трансфер, приехали вовремя, забрали, цены в магазине приятно удивили, была дигустация каркаде, смузи. Мы накупили сувениров, чемодан и нас обратно доставили в отель. Трансфер бесплатный. Перед вылетом сново сьездили в этот магазин, чтобы купить физалис и клубнику с собой.До Сохи можно, не брать экскурсию, а доехать самостоятельно. Это не далеко. Мимо отеля постоянно курсируют маршрутки. Стоимость 0,5 $ с человека. Выходя из отеля, дорогу не переходите, а садитесь с этой же стороны. Ехать лучше вечером. Там красивая иллюминация, фонтан, большое разнообразие причудливых скульптур и торговые магазинчики.