: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3589894 : : Туры

Отзыв на отель Марьян Айленд Резорт СПА Рас аль Хайма

Отзыв написал 04.05.2021.

Ну наконец- то дошли руки написать про наш долгожданный, а в этот раз как никогда долгожданный отпуск и мы полетели в наш любимый отель в третий раз Сдали тесты до прилёта и в аэропорту в Дубае по прилёту, все очень быстро, классно организовано. Летели из нижнего Новгорода в Москву, а оттуда уже в Дубай- авиакомпания Россия. В отеле нас уже признают, встречают как родных. Маски вначале напрягают, но потом из не замечаешь. Надо носить в отеле, а на улице уже никто не проверяет. Узнавали обо всем до прилёта уже у нашего персонального- шучу -путеводителя наташи, всегда подскажет и расскажет о ситуации. По еде в отеле ничего не изменилось- все вкусное и качественное( really fresh), но мне вот ещё бы побольше блюд из морепродуктов, но это я капризничаю уже. Сейчас сам не набираешь еду в шведском столе, а просишь работников, не особо удобно. Сам бы себе и другой кусочек положил и подливы побольше. Но... опять капризничаю) . Знакомство со страной продолжили по традиции с наташей и всегда удивляет, пишите flowernataly@mail. ru,бронируйте заране вам нужные дни для поездок. Уже третий год подряд отмечаем с мужем мой др в этом отеле. Всегда комплимент от отеля- тортик, шарики и красивое оформление номера. Спасибо!!! В этом году ещё и сама купила торт и угостила работников пляжа. Они все такие молодцы- всегда составят компанию поиграть в волейбол, а нам это очень важно. Сетка на пляже есть, играли от души. Теннисный корт тоже есть, он у отеля и бесплатных. Активный отдых- это для нас. Спасибо всем работникам, а отдельно Евгение на ресепшн и Аркану и Садыку на пляже. За турами пишите плюс девятьсемьодин пятьноль восемьсемьтри нольсемьдвенадцать. Всем рекомендую . Кто приезжает отдыхать, тот отдохнёт. Из минусов , пожалуй, что не работала сауна, это меня расстроило. А в остальном, практически без изменений. Обязательно приедем ещё раз, копим денежку. Пишите по любым вопросам, все отвечу, если что интересно. Я уже эксперт по этому отелю. Все приятного отдыха!