: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Meeru Island Resort : : Отзыв 3589891 : : Туры

Отзыв на отель Meeru Island Resort 4* (Мееру Исланд Резорт)

Отзыв написал 04.05.2021.

Отель ,как и многие выбирал очень долго, но ключевое при выборе сыграла рекомендация знакомого который уже несколько раз отдыхал в немОтдыхали 7 ночей, береговая вилла с джакузи, система питания полный пансион!1- семи дней не достаточно для того, что бы все попробовать и все успеть на этом острове) Остров на самом деле большой, много развлечений, много вилл (туристов действительно много ,но у каждой виллы есть свои приватные зоны, свой пляж, порой складывалось впечатление, что ты на острове один) Это огромный плюс) 2-Джакузи вилла 623 СУУУУУпер),данные вилы для размещения взрослых ,чем ближе к 660,тем ближе к ресторану и ближе к собственному пляжу)3-Долго сомневался какой тип питания взять и не прогадали)Полный пансион+ чай, кофе,вода во время приемов пищи,пакетированные соки на завтрак и два литра воды на вилле)Если у Вас такая система питания мини бар платный.Кола -5 ,орешки-2,пиво 0,33-6 ,твикс-3 ($) ! Об очень приятном бонусе!!! По требованию нашей авиакомпании и новых реалий путешествий на мальдивавх нам нужно было сдавать тест на Корону !У многих отелей стоимость теста на человека 300-500 $( В Мееру при бронировании от 7 ночей тест делают бесплатно, прямо в клинике отеля !Результат на следующий день.Говорить о красоте этого острова не стоит, посмотрите фото в Инстаграм или тут)Природа потрясающая, вода бесподобная, песок белый,фотозон много)Питание не очень разнообразное, но все есть и все приготовлено с душой и это чувствуется)шеф повар лично присутствует и заметно, что ему действительно интересна обратная связь от Клиентов)Тунец есть всегда, пару раз давали креветки и лосось на завтрак, шампанское однажды на завтрак) Голодными точно не будете, для данной зыездности отеля и его стоимости -питание отличное)У нас до последнего была бронь через букинг(имеем на букинг скидку 20%),но в самый последний момент за 4-5 дней до вылета уточнили стоимость у оператора Корал Тревел и итоговая стоимость включая все налоги, трансфер оказалась ниже на 150 $И огромное спасибо за приветливость, радушие отельного менеджера Дарью !Доволен ли я отдыхом в данном отеле ? Да, безумно !!!!Вернусь ли я ?Если буду планировать уложиться в подобный буджет,то конечно же ДА!Смело рекомендую данный объект размещения !!!!