: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Island View Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3589886 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.05.2021.

В этом отеле мы постоянные клиенты И в этот раз мы с семьёй прекрасно отдохнули две недели. С аэропорта заказали индивидуальный трансфер, через 15 минут были на месте. Поселили очень быстро, любезно показали несколько номеров. Мы выбрали 206. Не смотря на ранних прилет 6.00, в 7.00 мы были уже на завтраке. Спасибо большое всему персоналу за организацию нашего комфортного отдыха. И снова море, это действительно чудо: чистейшая вода, коралловый риф, рыбки. Красота. Правда через три дня у нас в номере поломался кондиционер, нам любезно предложили переехать в другой номер, он оказался более светлый и получше. Ещё раз спасибо большое всему персоналу нашего отеля. Что касается питания, мы довольны, было все необходимое и больше. Главное свежее и вкусно приготовлено. Конечно пандемия вносит свои коррективы, но нам всё очень понравилось. Ресторан чистый, мест всем хватит. Ассортимент блюд: курица, рыба, говядина, индейка были всегда. Фрукты: яблоки, апельсин, мандарин, гуава, финики всегда были, а также были клубника и фазелис. Территория большая, чистая, ухоженная, с утра все поливается и убирается. С удовольствием возвращаемся в наш любимый отель каждый раз, всегда встречаемся с людьми, которые как и мы едут сюда оздоровиться, набраться новых незабываемых эмоций.