: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Adaaran Select Hudhuranfushi : : Отзыв 3589881 : : Туры

Отзыв на отель Adaaran Select Hudhuranfushi 4* (Адааран Селект Худхуран Фуши)

Отзыв написал 03.05.2021.

Достаточно долго планировали данное путешествие, отель подбирали заранее, очень хотелось, чтобы все на фоне короновирусных особенностей прошло гладко и конмфортно Как только ты делаешь первый шаг на острове - тебя окружают огромной заботой и комфортом. Мы заранее выяснили, что лучше брать виллу на пляже - жили в номере 188, и это было прекрасно! Номер уютный, два душа, убираются 2 раза в день(!!!), всегда спрашивают все ли хорошо, нужна ли помощь, все ли нравится Кухня - отдельный мир. У нас был просто невероятный официант. Очень чуткий, добрый, каждую секунду подходил, помогал и общался) персонал отеля - это отельная любовь. Побывали в разных местах - конкретно здесь, на мой, взгляд, самый эмпатийный и заботливый ??На территории есть бары, можно посмотреть как катаются на серфе, гулять, мы даже попали на концерт с живой музыкой. Мы в полном восторге ????