: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives : : Отзыв 3589878 : : Туры

Отзыв на отель Мовенпикк Резорт Куредхивару Малдивес Мальдивы

Отзыв написал 03.05.2021.

Отдыхали вдвоём в апреле 2 неделиВодная вилла 284 расположена превосходно,пять минут с ластами и вы на замечательном рифе(который окружает остров),можно снорклить и у дайвинг центра,но нам нравилось именно около нашей виллы.Мы на Мальдивах более 30 раз и нам есть с чем сравнивать.И так по порядку:1)водная вилла современная,просторная с логичной эргономикой и прекрасной кроватью.2)на пакете all вы реально питаетесь разнообразно,но любителей качественного вина может разочаровать посредственный выбор на этом пакете 3)лагуна полноводная,хорошее дно и на домашнем рифе действительно есть что посмотреть 4)мы впервые продляли свой отдых,потому что было все прекрасно.Отдельное спасибо замечательному хостельеру Маину за оперативность,профессионализм и прекрасные(не искусственные)человеческие качества.Особо хотелось бы отблагодарить официантов Гибсона и Акаша.Особая благодарность Ефиму из дайвцентра от моего мужа.Отель 6 месяцев назад выкупила сеть ACCOR,и мы уверенны что качеству будет уделяться ещё больше внимания.Однозначно рекомендую и хотя мы не любим перелеты на гидросамолётах по 50 минут,здесь все настолько оперативно организовано,что все проходит легко и позитивно!