: : Кипр : : Лимассол : : Отели : : The Royal Apollonia Beach : : Отзыв 3589867 : : Туры

Отзыв на отель Роял Аполлония 5* Лимассол

Отзыв написал 04.05.2021.

Отель - суперМы взяли номер SeaVew - это одно из лучших размещений, 5 этаж, посередине, откуда открывался потрясающий вид на море, в обед мы сидели на балконе с бутылочной вина и наслаждались видом и легким ветерком с моря.При заезде предложили бокал шампанского, а в номере ждала вода и тарелка с фруктами. Воду приносили каждый день!Мы были в отеле в период локдауну (все закрыто кроме аптек и супермаркетов), поэтому через 2 дня докупили полупансион. В отеле 2 ресторана: греческий и японский, мы ходили в греческий. За эти 2 дня заказывали по меню и заказали фирменное киприотское мезе.Завтрак: отличный буфет, делают омлет, большой выбор сыров, колбас, вкуснейшие помидоры и огурцы, фрукты порезанные цитрусовые, ананас, дыня!!! отдельно лежат яблоки, груши, киви, бананы. Сок: апельсиновый, томатный и яблочный. Много вкусных горячих блюд, а вот рыбы маловато, я ел только скумбрию. За бокалом игристого обратитесь к персоналу, они принесут вам бокальчик, а если это будет Paulina, то еще и клубнику в придачу)).Обед мы не брали, ходили в магазины рядом (в 15 мин есть METRO и LIDL), там брали вино, сыр, прошутто и фрукты, а также набор для апероля. Лед и штопр вам принесут в номер, и если у вас SeeView и колонка, то в жару большего и не надо!На ужин мы ходили в греческий ресторан, там было сокр. меню для полупансиона: салат 2 вида, суп 2 вида, горячее 4 вида и десерт. Очень все вкусно, и очень много, я обычно от десерта отказывался. Если будете заказывать вино - лучше это делать по бокалам, оно вкуснее, чем когда вам приносят маленькую бутылочку. В греческом ресторане работает очень милая девушка по имени Ольга, она говорит по-русски и может все рассказать и объяснить.Мы днем отдыхали на лежаках ближе в зоне для взрослых, заказывали коктейли, мороженое.Хочу поблагодарить Paulina, Olga, Eftemia, Konstantinos, Costas, Gerge и Ilza - они сделали наш отдых незабываемым.P.S. Парковка бесплатная, Late-checkout + 2 бутылочки воды при выезде! Мы вернемся!!!
Хотелось бы больше порядка с детьми: в детской зоне никого не было, все семьи с детьми находились либо около бассейна, либо рядом с зоной для взрослых, дети прыгали в бассейн, сидели в зоне с джакузи, хотя им время от времени делали замечания сотрудники. В целом хотелось бы большей зоны для взрослых.