: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : C Central Resort The Palm : : Отзыв 3589858 : : Туры

Отзыв на отель C Central Resort the Palm ОАЭ

Отзыв написал 03.05.2021.

Отель оправдал мои ожидания полностью В номерах чисто, мебель вся новая, уборка хорошая. Завтраки тоже неплохие. Если больше нацелены все таки не чисто на пляжный отдых, то лучше заранее предусмотреть аренду машины. Выбираться с Пальмы на машине очень удобно.Понравилось, что народу было мало, на пляже практически никого.
Ресторан Grill вообще никакой. Я пошла туда на ужин в свой первый день приезда (он совпал с моим днём рождения). Заказала mix grill и это было просто пересушенное мясо. Как можно так испортить продукты мне не понятно. И стоило это 120-140 дирхам (точно не помню), то есть совсем не дёшево. По мне это собакам должны были отдать, даже по фото видно, что это просто сухари (фото прилагаю). Но поскольку я ждала результата своего теста и выбраться в город было нельзя, пришлось довольствоваться этим отвратительным блюдом. Да и в свой ДР совсем не хотелось портить себе настроение и устраивать скандал. Второго шанса этому ресторану я не дала.Да и апероль за 50 (или 60) дирхам был весьма себе посредственным.Конечно все эти ковидные меры тоже дают о себе знать. На завтраке ходит человек с тарелкой и ты ему показываешь, что положить. Это очень навязчиво и прям напрягает...в какой-то момент понимаешь, что уже и есть не хочется. А если этот человек уже кого-то отслуживает, то надо ждать, пока он закончит и подойдёт к вам.при этом услуга valet parking предусматривает, что ты у входа оставляешь машину и человек садится в неё и отгоняет на подземную стоянку (он без перчаток и никто после него руль не дезинфицирует). Никакой логики абсолютно....