: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Dukes The Palm A Royal Hideaway Hotel : : Отзыв 3589854 : : Туры

Отзыв на отель Дюкс Палм Роял Хайдвей Отель Дубай - Палм Джумейра

Отзыв написал 03.05.2021.

После долгих раздумий, начитавшись отзывов про стройку, мы сначала испугались ехать в этот отель, но потом с визгом сбежали из другого выбранного нами варианта в Dukes и пожалели только об одном - зачем мы поверили отзывам на TripAdvisor про ужасы стройки и сразу не приехали сюда Отель современный, красивые интерьеры, вид на пляже, прекрасный завтрак (до этого были в двух отелях в течение недели, один был в два раза дороже и есть с чем сравнить). Ребёнку (и нам тоже) очень понравилась кухня в номере и сам номер. Учитывая стоимость отеля по сравнению со многими другими - прекрасное соотношение цена/качество. Стройку мы не слышали вообще. В номере было два балкончика, один выходил на стройку, но она органично вписывается в постоянно развивающийся Дубай. Не мешает и не пылит. По крайней мере, в период нашего пребывания
Единственный минус - первый метр-полтора захода в море попадаются камушки. Обувь специальная не нужна, но от береговой хочется немного отойти и встать нонами на песок, что собственно мы и делали. Сразу скажу: ребёнок 4/х лет по этим камням спокойно ходил и рыбок смотрел, то есть это не было для него критичным.