: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Caesars Palace Bluewaters Dubai : : Отзыв 3589853 : : Туры

Отзыв на отель Caesars Palace Bluewaters Dubai Dubai Jumeirah

Отзыв написал 03.05.2021.

Отель с самым высоким уровнем сервиса на сегодня в ДубаеКоторый начинается с входа в этот прекрасный отель.Хотелось бы поблагодарить Элис (русскоговорящий менеджер по работе с гостями)которая помогла при заселении в номер!И предоставила нам завтрак по раннему приезду,пока готовили номер.Номер оказался,выше всяких похвал.С частичным видом на море.Номер прекрасно оборудован всеми новшествами с современным дизайном и косметикой.И плюс я аллергик,на этом сделали акцент.За это отдельная благодарность!Далее все было как в сказке,прекрасный пляж и море выше всяких похвал.Рано утром,когда я купалась,мимо проплывал чёрный лебедь.Кухня Гордона Рамзи-отдельная гордость для отеля.Ведь каждое блюдо здесь готовят индивидуально для вас,по меню.Прекрасно обслуживают все официанты и менеджеры ресторана,буквально ловят на лету все пожелания!Хотелось отметить Дамира,который был очень отзывчивым.При входе в ресторан встречают прекрасные девушки и своими улыбками поднимают настроение.Бар Нептун у бассейна помогал справиться с жарой днём.За бокалом холодного пива и пиццей или огромными креветками.Внимательные официанты и подарок тарелки фруктов в подарок в день отъезда!Спасибо!Сам отель находится на красивейшем острове.Можно гулять каждый вечер до огромного колеса обозрения,отелей Дубай Марины и ресторанов.Хотела бы выразить огромную благодарность за прекрасный отдых!Очень хочу вернуться в этот отель!