: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Intercontinental Fujairah Resort : : Отзыв 3589847 : : Туры

Отзыв на отель Интерконтинентал 5* Фуджейра

Отзыв написал 03.05.2021.

Отдыхали в этом отеле с 3 детьми, ещё дома начала сомневаться в своём выборе, читая негативные отзывы
Заселили очень быстро. С этого момента приятности закончились.
Номер маленький, в особенности кровать. Дополнительные кровати не предоставляют. Застилают тахту, если ребёнок большой, то она будет мала. Под ней пыль, явно в этот номер никто не заселялся давно. Зубные щётки, принадлежности для душа, все приходится просить, они это обьясняют, тем, чтоб мы видели, что этим никто не пользовался, но зубные щётки итак запечатаны. Скорее всего отель на этом экономит. Полотенца с 8 утра несли до 12.00, и то после второго звонка.
Завтрак хороший.
Официанты и менеджеры в ресторане ведут себя так как-будто мы бесплатно пришли. На тебя вообще ноль внимания. Мы всегда оставляем чаевые, но здесь просто не хочется, может они бы и вели себя потом лучше, но видя какие они совсем не хочется.
Орнанизовать работу официантов никто не может, они бегают сами не знают куда.
Самое интересное начинается на ужине, народу тьма, свободный стол не найти в 20.00. И если найдёте, то после других его не вытирают. Просто смахивают крошки, вам очень долго придётся ждать свои напитки, даже стаканы для воды вам не дадут. Мы пили с бутылки, допроситься напитки получается раза с третьего. Грязную посуду никто не убирает.
Океан, красивый, но весь в нефти. На купальниках остаются коричневые пятна. Дети поиграли в песочке, с купальниками придется попрощаться. Сотрудники на ресепшн сказали, что у спасателей есть масло, чтоб отмыть(((, что рядом порт и иногда такое бывает.
Половина всех развлечений для детей платные, вечером нет программы ни для взрослых, ни для детей.
Кстати подушки вообще не обрабатывают, от них ужасный запах. Полотенца серые.
Этот отель вообще не умеет работать по системе all inclusive, они по ней как бы работают, но организовать ничего не могут.
Отелю максимум 3*, что такое 5* мы очень хорошо знаем.