: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Village : : Отзыв 3589837 : : Туры

Отзыв на отель Нубиан Виладж 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.05.2021.

Отдыхали с семьей в апреле 2021 года В отель приехали в 8.00.Заселили в 10.30. Спасибо пошли на встречу, за небольшое вознаграждение! Номер понравился. Просторный, светлый с большим балконом с видом на бассейн. Номер 316. Уборка в номере оставляет желать лучшего. Пляжные полотенца не упакованы. Бар пустой. Пополняется водой. Браслетная система. Считаю это прошлым веком. Еда в ресторане вкусная. Большой выбор мяса, рыбы. Завтраки стандартного типа. Очень маленький выбор десертов. Отдельно хочется отметить напитки. Отдыхали с ребёнком 8 лет. Все напитки и соки ледяные. Ребёнку пить невозможно! По пятницам отель проводит гала ужин. Такого я ещё не видела. На входе стоит очередь из отдыхающих, ждут когда распахнуться двери в ресторан и можно будет забежать и успеть схватить роллы с рыбой.... кто успел тот и съел !! Иначе Вам достанутся роллы только с морковкой вместо рыбы! Мы сделали вывод, что вся эта постановка из красивых блюд только для красивого фото. Если Вы прийдете в 8 часов на ужин, то поверьте Вы и половины блюд не найдёте которые были при открытии.... можно сделались вывод, что гала ужин рассчитан только для половины, а то и меньшей части отеля!!! Вы не подумайте, голодными Вы не останетесь и найдёте очень много вкусных блюд. Просто сама эта ситуация повергает а шок от того что администрация стоит и смеётся с отдыхающих. Это как минимум не уважение к людям. Ещё хочу отметить не упакованные столовые приборы. Которые ложатся на стол сотрудники отеля без перчаток!!! На баре коктейли делают на тяп ляп!!! И с таким лицом, что больше подходить не хочется!!! Анимация- это отдельная тема! Ребята выкладываются на все 100 процентов. Можно сказать на них держится весь отдых! А теперь напишу про самый неприятный момент! Из номера были украдены аэрподсы apple. Лежали в номере и ими никто не пользовался . Вспомнили за них когда начали собирать чемоданы перед отлётом . И тут оказалось что их нет!!! Спустили на ресепшен и объяснили ситуацию! Нам сказали быть такого не может!!!!! Это оставили ужасный осадок на душе от отдыха... Когда летела в самолёте, вспомнила как выходя из номера за несколько дней до вылета, видела как наш уборщик моет окна в аэрподсах (ещё подумала Что наверно они неплохо зарабатывают так как наушники далеко не бюджетные) а теперь понимаю, что это были мои!!!!! Никогда не писала отзывы об отелях ( отдыхаем не первый раз) но тут решила написать, чтобы люди были осторожными и не оставляли не только деньги и украшения, но и другие дорогие вещи!!! Это первый отель в которым с нами такое произошло! Я думаю украл один раз и украдёт снова! Будьте внимательны!!!