: : Египет : : Хургада : : Отели : : Dana Beach Resort : : Отзыв 3589833 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 04.05.2021.

Практически не пишу отзывов, но тут просто наболело Номер твёрдая 4.Территория наверное всё таки 5.Но...Питание просто отстой!!!На выбор из мяса жареная курица, не очень молодая жареная говядина и один вид рыбы (подаётся под разными видами соусов).Персонал контролирует сколько вы еды берете (я не набираю полную тарелку, но этот взгляд, который считает граммы) .Нарезка подаётся только утром, но мы её старались не есть., т.к. качество этих полуфабрикатов оставляет желать лучшего.Фруктов- ЗЕРО (дряблая клубника, мелкие дольки апельсинов по кругу тарелки с овощами) ни утром, ни днем, ни вечером !!! И это в Египте!Анимации нет в принципе!!!!Про десткую анимацию молчу. Нет не молчу - её тоже нет!!!!Любая просьба (не требование) рассматривается с позиции:"ну что вы от нас хотите? туристы вы долбанные).Рядом в гостиницах - дискотеки взрослые и детские, анимация целый день и для взрослых и для детей. Фрукты на выбор утром, днем и вечером. А здесь - гетто!!!Туристы постоянно жалуются, ТРЕБУЮТ еду (её просто может не быть в этих тазиках) .Но администраторам все по херу!!!Какие либо мысли типа - это наверное в связи с COVID-19, неправильны. Это просто вариант - "да нам пох...., что вы туристы и заплатили за отдых".Обратившись к администрации отеля с вопросом о причинах такого положения дел, получили "разумный" ответ - отель находится в режиме экономии. ТАК УКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ДО ТОГО КАК К ВАМ ПРИЕДЕТ ТУРИСТ, А НЕ СТАВТЕ ЕГО В ПОЗУ РАКОМ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА, СКАЖИТЕ ЧТО DANA BEACH RESORT- это твёрдая 3*, а не 5*.Я бы мог ещё долго писать и жаловаться, но это просто как-то унизительно, поэтому все ПРЕЛЕСТИ вы можете испытать сами.Мой отзыв - ВАС НЕ ЖДУТ В ALBATROS DANA BEACH RESORT. ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ - YOU ARE WELCOME!!!