: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Oceanic Khorfakkan Resort & Spa : : Отзыв 3589829 : : Туры

Отзыв на отель Oceanic Khorfakkan Resort & Spa

Отзыв написал 03.05.2021.

Если хотите получить достойный и хороший отдых, то вам точно не в этот отель В море 3-4 дня были пятна нефти, убирают нефть с песка с таким рвением, что до Китая быстрей дойти. А между тем нефть смешивается с песком и это здесь из года в год так. Вместо хорошего курорта - это все превращается в зону экологического бедствия. Четыре дня бегали отмывали руки стопы от нефти. Персонал ужасный, вас могут не обслужить и по 20- 30 минут приходится ждать и потом звать менеджера, а они улыбаются,потому что он индус. Когда говоришь, где хозяин их улыбка пропадает. Полный отстой, а не отель. когда приходят арабы и европейцы или те же индусы начинается лизание пятой точки по полной. Стремно смотреть. У нас было все включено, никогда здесь не берите питание и тем более все включено. Сами себя накажите. Ходите в местные кафе и рестораны, где вас за ваши деньги будут облизовать по полной. Попросили трансфер на чистый пляж во время выброса нефти, они увезли нас на еще хуже пляж, высадил на пустой пляж с детьми там никакой инфрастуктуры, 2 километра шли до главной дороги, а потом поймали такси ужас, и это все при жаре в 36 градусов. А персоналу на ресепшене весело, русские дураки приехали за такие деньги отдыхать сюда на неделю. Их товарищи едут сюда на два дня за 100 баксов за ночь, а мы тратим 100 тыс. на человека за неделю. Любите себя ребята и отдыхайте в Аджмане, Шардже, Дубае ,Абу-даби, но точно не здесь (Фуджейра ,Корфаккан). Забрали из отеля за шесть часов до вылета, приехали на два часа раньше других, еще даже регистрация не началась. Этот отель пусть будет для индусов, но явно не для русских, надо отдыхать там где нас любят. У ребенка появилось аллергия на коже из-за выбросов нефти, ладно он лайн врачи из россии работают помогли решить вопрос.
Выкладываю фото пляжа с мазутным маслом на песку и в море. Собирали все в пакеты, объем нефти можно определить по размерам пакетов.