: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Occidental Sharjah Grand Ex Sharjah Grand Hotel : : Отзыв 3589826 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Sharjah Grand ex Sharjah Grand Hotel 4* Sharjah

Отзыв написал 03.05.2021.

Всем добрый деньОтдыхали в отеле с 16 по 26 апреля. 10 дней как один день. Все понравилось. Плюсы: Месторасположение, пляж, питание,работа персонала, номера. Самое главное отличное море. Из минусов: Занятие лежаков на пляже - с раннего утра. Но это скорее не к отелю,а к людям которые сами и создают этот ажиотаж. И мы попали когда был период небольших сбросов нефти. Приходилось протирать потом ноги смывкой. Тут тоже нет вины отеля. И хочу отметить что даже в этот период вода была кристально чистой и очень комфортной по температуре.Советы: берите номера с видом на море. И мы брали полный пансион. Очень довольны. И питание бронируйте сразу при брони отеля. Если брать питание в самом отеле получится значительно в разы дороже. Однозначно рекомендую для посещения! Вернёмся обязательно в этот Отель ещё не раз. Большое спасибо всему персоналу начиная с Ресепшена и заканчивая уборщиками! Всем отличного отдыха и только позитивных эмоций!