: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3589823 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Laguna Vista Beach Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.05.2021.

Мы отдыхали парой и изначально купили путевку в другой отель, но попали в этот (это длинная история)В Египте мы не первый раз, но это единственный отель в который нам захотелось вернуться еще разУправляющий отелем - Мистер Магди очень приятный человек, позаботился о том, что бы нас по приезду сразу поселили и провели в наш номер. На протяжении всего отдыха подходил к нам на рецепции, интересовался все ли нас устраивает, есть ли какие-то пожелания или замечания относительно персонала и работы отеля в целомОбслуживание было на высоком уровне, все работники отеля очень приветливые и добрые ребятаКухня: качество и разнообразие еды нас приятно удивило, каждый день были море продукты (кальмары, креветки, рыба), мясо на любой вкус (жаренное, варенное, барбекю, в кляре), всегда много свежих овощей и фруктов, а десерты..... просто огромнейший выбор десертов, каждый день видов 40-50 разный тортиков, булочек и пирожных. Анимация: анимация как и все остальное нам тоже очень понравилась. Не смотря на то, что мы заселились в отель в первые дни открытия и было мало людей, ребята очень старались сделать все по максимуму. Девчонки все как на подбор, красотки и умницы, ребята все веселые, задорные и очень активные. В отеле мы не скучали. Территория отеля: так как незадолго до нашего приезда отель только открылся и на территории еще шли строительные работы ( скажу вам, процесс продвигался очень быстро), территория уже зеленая, цветущая и Ооочень большая. Бассейны чистые, большие и их очень много. Сам отель и номера: когда нас привезли в отель (изначально мы ехали в другой отель), мы еще сомневались хотим ли мы тут оставаться, но когда мы вошли....рецепция ооочень красивая, вся мебель новая, выглядит все дорого, чистота, рябята все в костюмах, приветливые...мы решили остаться. Когда нас поселили в номер, у нас небыло утюга и в раковине не работал слив, мы сообщили, пошли на обед (мин 20-30), вернулись уже все было сделано. Номер большой, чистый, уборка была каждый день.Отель будем рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым, если Египет - только ALBATROS LAGUNA VISTA BEACH RESORT