: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Doubletree By Hilton Resort Zanzibar - Nungwi : : Отзыв 3589818 : : Туры

Отзыв на отель Даблтри Хилтон Резорт Занзибар - Нунгуи Танзания

Отзыв написал 03.05.2021.

Отдыхали в этом чудесном отеле в апреле 2021 г Отдых в этом отеле запомнится на долгие годы. Главное за чем мы сюда ехали это океан и бирюзовая вода. Океан привлекает своей неповторимостью, были дни когда он уходил на несколько метров и мы гуляли по морскому дну, изучали подводный мир океана. Морские звёзды, царство ежей, ракушки красивые.
Океан уходит, но возвращается буквально через 2-3 часа, это совсем не критично. Вода в океане тёплая. Дождики были, но они достаточно быстро проходили. Купаться под тропическим дождем в океане это удовольствие.
Отель очень понравился, очень приветливый и дружелюбный персонал, который не пытаются тебе понравится, а на самом деле это очень искренние добрые и открытые люди.
Еда в ресторане вкусная, на мой взгляд каждый день было разнообразие блюд, конечно это тебе не Турция, где можно встретить несколько десятков салатов, разнообразные виды сыров и прочие.
В Турции после пандемии нужно выбирать еду показывая пальцем, здесь просто достаточно одеть перчатки и накладывать себе в тарелку все что хочется, не стесняясь.
На мой взгляд каждое блюдо было очень вкусным, поэтому кухня отеля поразила своим разнообразием и аппетитностью блюд.
В первый вечер к нам подошёл Ахмед (или Давид, забыла имя), Главный в спа салоне отеля и предложил прийти на массаж. Не долго думаю мы с мужем согласились и не разу не пожалели. Каждый день ходили на массаж, поэтому всем рекомендуем походить на массаж, массаж длится 1 час, проминают каждый участок тела, массируют все тело. Очень понравилось, так что от души и искренне рекомендую посетить курс массажа в спа салоне отеля.
Бармены очень дружелюбные, приветливые, каждый заказ они делают с любовью и душой. Очень хочется поблагодарить и сказать слова благодарности бармену AYUBU из SUNSETBAR за вкусные коктейли, за улыбчивость.
Также огромная благодарность сотрудникам Given Kiteve, Samwel Emanuel, Emmanuel Robert из Dolphins Bar за вкусные коктейли, за свежевыжатые соки, за индивидуальный подход к каждому гостю, за огромное доброе сердце и улыбку.
Только ради персонала и их отношения хочется вернуться обратно.
Обязательно во время ланча попробуйте на бассейне бургер и пиццу. Мне кажется такого вкусного бургера я нигде больше не встречала и ребёнок кушал с удовольствием.
Обязательно приезжайте в этот отель, по моему мнению лучший отель на пляже Нунгви.