: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Park Inn By Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3589800 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия

Отзыв написал 03.05.2021.

Расположение, просторный номер
1) один раз где-то в 9:30 в номер пыталась войти уборщица, когда мы спали Пришлось вставать и объяснять, что мы спим и не беспокоить нас. На дверь ничего не вешал, поэтому не понял цели столь раннего визита.2) я конечно понимаю, что это Роза Хутор, но 1,5 тысячи рублей за завтрак на одного человека это чересчур, тем более когда есть альтернатива в близлежащих ресторанах/кафе в два раза дешевле.3) просили штопор и бокалы для вина. Принесли бокалы, а штопор сказали, что оставить не могут, только открыть и забрать, потому что он нужен в баре(ресторане). Мы ждали доставку еды и не готовы были открывать вино. Пришлось потом ещё раз звонить, чтобы сотрудник пришёл со штопором. Вывод: закупите штучек 10 штопоров, не думаю, что одновременно 10 человек попросят их в номер.4) телевизоры хоть и плоские, но уже устаревшие. Нет никаких сервисов (окко, Кинопоиск, Иви)