: : Россия : : Сочи : : Отели : : Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 3589762 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre

Отзыв написал 04.05.2021.

Отель оставил самое приятное впечатление Соседний Рэдиссон был в стопе, выбрали Конгресс и были очень довольны! Отличный сервис, чистота, прекрасные завтраки! Особенно хочется отметить рум-сервис, отличная работа! Все пожелания очень быстро выполнялись, принесли дополнительно воду в номер. Заказывали еду несколько раз, быстро и все понравилось. Если честно, были приятно удивлены, это при том что на наши даты мест потом тоже не было! При такой загрузке такая работа сервиса, молодцы, так держать!
Как пожелание:в нашем номере была душевая кабина, душ не очень удобен в использовании, верхний был забит, хочется замены душевых систем;на завтраках, единственное, не хватало маленьких легких десертов, с клубникой), (мусс и тд, не булочек), особенно в выходные для шампанского!)по персоналу, все молодцы, но с администраторами при заселении, можно поработать, клиентоориентированность - не сильная их сторона.