: : Россия : : Анапа : : Отели : : Beton Brut All Inclusive : : Отзыв 3589753 : : Туры

Отзыв на отель Beton Brut All Inclusive Анапа

Отзыв написал 02.05.2021.

Отдыхали семьёй на майские праздники ( сбежали на следующий день из этого отеля). Бронировали через букинг заранее. Дали два самых отстойных номера в отдельно стоящем здании двухэтажном. На первом этаже бар, караоке , которые работают до двух часов ночи. Слышимость в номерах хорошая, и хотя нас уверяли на ресепшн, что наш номер в другом крыле и слышно не будет, слышно было очень хорошо. Номера холодные. Мы замёрзли. Батарей здесь нет. Есть кондиционер, но от него только голова разболелась, но теплее не стало. На улице было + 15 днём. Номер маленький неухоженный. Люстра: из 9 лампочек горело только 3! В душе мыться не возможно, вода то холодная, то тут же кипяток. Слив не работает. В душе стоит вода. Плавает из канализации грязь и чужие волосы...... отдельно хочется сказать и про систему всё включено. Это жесть! Еда отвратительная. Столовка! Мы и наши дети подростки ходили голодные. А мы не избалованные деликатесами, и черную икру на завтрак не едим. Порадовала только спа зона. Но так как отель расчитан на отдых с детьми, то бассейн просто кишит. Спокойно не поплаваешь. Обязательно кто нибудь прыгнет на голову. Отель не рекомендую! Мы сбежали отсюда .