: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3589727 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи

Отзыв написал 02.05.2021.

Отдыхали в отеле Сочи Парк с 24 апреля 2021 по 30 апреля 2021годаОтель хороший , большая территория, много, очень много отдыхающих, даже несмотря на то что сезон летних отпусков ещё не начался. Мы были вдвоём с подругой, ездили на экскурсии практически каждый день, в номере появлялись только ночевать, и могу сказать что уборка производилась каждый день, смена белья через два дня. Все приносили вовремя бумага туалетная, гель для душа, шампунь полотенца. У нас были оплачены только завтраки, шведский стол. Питание в отеле нам не очень понравилось, но голодным не останешься, и на этом спасибо. В общем отелем остались довольны, только все впечатление испортил последний день, день отъезда. Мы вылетает домой поздно вечером в 23.40. По правилам мы должны освободить номер в 12.00,соответственно до вечера надо было оставить где то багаж. Вот здесь возникла проблема. У отеля небольшое помещение для хранения багажа. А в этот день очень многие выезжали и заезжали в отель новые посетители. Они получают ключи от номера в 15.00. То есть и те и другие пытаются сдать багаж в камеру хранения а это невозможно, камера хранения в отеле одна! Стоит очередь как в советские времена за колбасой, все ужасно этим не довольны, возмущены. Администрация выкрутилась, под багаж использовали павильон пустующий, но впечатление и настроение уже испорчено. Мы бы посоветовали постараться решить этот вопрос как можно скорее, можно ведь открыть багажные комнаты в каждом корпусе. И ещё, я хочу сказать про пляж, очень было неприятно, когда нас просто прогнали с территории пляжа, принадлежащий отелю, просто потому что охранника ругают за присутствие на пляже посторонних, когда мы сказали что мы отдыхаем в этом отеле он нам ответил, что пляж откроют только 1 мая, а пока сюда приходить нельзя. Про то что пляж посещать нельзя нигде не написано и очень хочется чтоб персонал относился корректнне к нам, туристам, из таких вроде бы мелочей складывается отношение к отелю в целом, и в следующий раз выбор может быть не в пользу этого отеля.