: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3589726 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi

Отзыв написал 02.05.2021.

Приехали мы после 15:00 Нужно было заехать сначала на 1 кпп, там проверили ваучеры, паспорта , пропустили на парковку . Припарковавшись , мы пошли в 9 корпус на ресепшн . Отстояли в очереди минут 15 , дальше записали свои данные , проверили наши ваучеры , дали ключи от номера . Тк стоянка у них оказалась платная 500-это нужно поставить у первого кпп (и потом идти вечность )600-вы ставите у своего корпуса ,а 700 это не для гостей отеля , соответственно на стойке у нас не спросили , как мы хотим ходить вечность или нет , а автоматически решив за нас , что 600 р. Подошли к паркомату у 1 го кпп оплатили выезжаем, что бы заехать через вторй кпп, подъезжаем к нему нас останавливают , снова проверяют бумаги паспорта просят выйти из машины и пройти через рамку в их здании и открыть багажник для досмотра , прошли -въехали . ( и так на протяжении всех выездов и заездов) Поднимаемся на свой этаж ( паласы в коридоре пора бы уже сменить , все уставшие ) заходим в номер , такая же ситуация . Фото скидывать смысла я не вижу их и так тут достаточно .Обычный номер, в котором не хватало чистоты и косметического ремонта как минимум , в ванной были волосы , так же они присутствуют и на наматраснике отсутствуют тапки ( их оказывается нужно покупать ) . у нас в номере был большой балкон тк он угловой , но смысл этого балкона если на нем отсутствуют стол и стулья , хочется не просто постоять на балконе , а посидеть и полюбоваться красивым видом на горы . ( но столики и стулья есть , в номере люкс ,сказала мне девушка на ресепшн и те пластиковые ??). Мы брали с питанием завтрак и ужин ??-это была наша главная ошибка , если честно я не особо поняла как это все можно есть это на столько отвратительно и не вкусно не понимаю тех кому это может нравится , видимо только тем , кто готовит чуть хуже чем в этой столовой. Посуда не промытая , какая то липкая , отвратительно и мерзко. То что было на завтрак , потом подавали на ужин или же наоборот , иногда еда была прокисший ... есть там можно было консервированный горошек либо кукурузу, вообщем если хотите не отравиться и не портить себе настроение , лучше вообще туда не ехать ! Да ,на территории большой комплекс бассейн, детские площадки , различные развлекушки , кафе, круглосуточные магазины , но все это есть так же в шаговой доступности и за пределами отеля.