: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3589725 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

Отзыв написал 03.05.2021.

Отдыхали не совсем в сезон, поэтому людей, как мне показалось, было не так много, однако это не помешало испортить общее впечатление об отеле
Из плюсов :
Удобное расположение - рядом Олимпийский парк, Сочи Парк, Имеретинская набережная, есть магазины, кафе и рестораны на любой вкус и кошелёк.
Большая территория с прудом и разной живностью, детскими площадками, бассейнами, кафешками и магазинами.
Чистые номера с современным ремонтом.
На этом, пожалуй, все.
Теперь о минусах:
Заселение - ооочень медленное с самостоятельным заполнением каких-то дурацких анкет.
Отсутствие шумоизоляции в номерах - слышно было, как за стенкой смачно храпел сосед.
Интернет, точнее его отсутствие - вай-фай работал несколько минут, потом нужно было опять логиниться и так по сто раз за пол часа.
И теперь мое самое любимое - еда. Боже, это что-то :)) Серо - коричневые сосиски, желатиновые омлеты, редька и соленые помидоры на завтрак скрашивали каждое наше утро на протяжении семи дней. Каждое! То есть ни разу ничего не менялось. Были ещё какие-то кексы и морковное суфле - что-то из высокой кухни, наверно :) По вкусу - ад.
Приборы грязные, вечно не хватало тарелок и вилок, на столах горы посуды, такое себе удовольствие.
На территории есть несколько кафе, где можно было перекусить, но персонал не справляется - шаурму, сказали, ждать час. Пиццу готовят около тридцати минут - не спешат, в общем.
Ценник на этот отель взлетел до небес, но качество сильно хромает.