: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Seagate Sharm : : Отзыв 3589721 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Seagate Sharm 5* (Риксос Сигейт)

Отзыв написал 03.05.2021.

Хочу поблагодарить команду Rixos Sharm 5* и Rixos Premium Seagate 5* за великолепную спортивную программу, представленную в отеле Если вы фанат спорта или просто активный человек, которому хочется движения, вам 100% в эти отели. Каждый час новые Активити (йога, пилатес, аквааэробика, волейбол и т.д., которые проводят профессиональные инструкторы. Кроме того, отель на постоянной основе приглашает всемирно известных звездных инструкторов, таких как Сергей Побегалов @pobegalovsergey и Сергей Фальштынского @sergmant, которые проводят по несколько тренировок с день в каждом из отелей - и это не просто тренировки, это настоящие шоу, после которых хочется жить в спортзале), такой заряд эмоций и позитива получаешь! Отдельно хочу поблагодарить Сергея Фальштынского за шикарную постуральную гимнастику, после которой хочется летать, и невероятный заряд бодрости, который с утра получаешь на его тренировках. Все это происходит на шикарных спортивных площадках с прямым видом на море, оборудованных по последнему слову техники. Поверьте мне есть с чем сравнить, в данных отелях спортивные Активити на высочайшем уровне, от души рекомендую отели людям, которые на спорте)
Всем добра!