: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hawaii Caesar Palace Hotel & Aquapark (Ex. Mirage Aquapark) : : Отзыв 3589720 : : Туры

Отзыв на отель Hawaii Caesar Palace Hotel & Aquapark (Ex. Mirage Aquapark) 5* (Цезарь Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 03.05.2021.

И так оставляю отзыв реальный так как отдыхали семьей и нам очень рекомендовали этот отель в бюджет 1000$ Начнем : территория на 4 большая и много бассейнов, аквапарк включают на 2 часа и самую большую горку не включали вовсе аргументируя это тем что горка другого отеля, зато когда приехали отдыхать арабские граждане сразу все включилось , море лужа по косточки , кухня никакая вроде и много накладывают но приготовлено все просто ужасно , весь отель грязный и не убранный, мебель убитая и ушатаная , в номерах не убирают , наволочки переворачивают на изнанку, что бы считалось как замена и толком даже никто не вытирает пыль а пол помыть это роскошь , гид хамло и разводила , не в коем случае не отдыхайте в одно время с местными они не имеют понятия об культуре и очереди , нагло прут без очереди отталкивая Вас и к ним отношение как к царям а к Вам как к недолюдям , Вы можете отстоять всю очередь подойди к официанту за едой , а он просто отойдет к арабским гражданам и начнет их обслуживать хотя они и пришли без очереди , Вас за людей в этом отеле не считают . На территории отеля много торгашей которые позволяют себе хамить в Вашу сторону пример: нашей подруге один из таких предпринимателей предлагал массаж и она отказалась просто не хотела и он спрашивает откуда ты она сказала ему и он говорит я не люблю эту страну , вопрос где тактичность , где уважение Вы ведь живете за счет нашего приезда( в Турции себе такого никто не позволяет) . Политика отеля «жлобство» за все требуют деньги : мы выселились в 12:00 а самолет в 19:30 так , что Вы думаете нам запретили идти на обед , сказали платите по 20$ мы бы не против если бы еда была нормальная но за те объедки и 1$ жалко, первые два дня давали тунец он был подписан а последующие дни в тарелку с надписью ТУНЕЦ кидали скумбрию, номера дали с видом на стройку где горы мусора , пока не дали 25$ не переселяли . С пляжа и бассейнов Вас выгоняют уже в 17:00 и купаться запрещено в чем смысл ?! Тренажерного зала нету , есть комната в которой 3 тренажёра , не рабочий кондиционер и пол не мылся лет 5 ну реально стыдоба ну пол ведь можно помыть . Подытожим территория большая можно поставить «4» но что на ней делать если аквапарк час в день , все горки не включают и с бассейнов и с моря выгоняют уже в 17:00. Еда твердая «2», отношение твердая «2», уборка «2», досуг «2» вообщем отель не на 5 звезд , РЕАЛЬНАЯ ОЦЕНКА 3- звезды и мы в него больше НИКОГДА НЕ ПРИЕДЕМ !!!