: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Montemare Resort : : Отзыв 3589719 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Montemare Resort

Отзыв написал 01.05.2021.

Просто нет слов описать на сколько сильно нам понравился этот отель Просто сказка! Сервис на высоте! Каждый день морепродукты, вкусные напитки, десерты, рестораны огонь. Все на высшем уровне. Риф оболденный , много рыбок, не надо ехать на экскурсию(кто поехал, зря потратили деньги) так как наш риф оказался лучше))) .
Даже был человек который отряхивал песок с шезлонгов. ?? Песок!!! Я в шоке)))
Официанты приносили напитки сами, даже на пляже. Сервис Мега крутой. А мини бас для ленивых-Круглосуточно возит. А анимация! Просто кайф, не скучно вообще, то йога, то Танец живота тебе, растяжка, аквааэробика, волейбол и мои любимые дартс. Не валяешься как тюлень, а вечный движ. Девочки подходят к каждому гостю и рассказывают где, что и во сколько. Я такого ни где не встречала. Ещё и нарядные в ресторане на ужине встречают. Приятно! Вообщем девчата крутые, слов нет. Сильно полюбили нашу Иринку. Так не навязчиво вытаскивала нас везде))) и очень я этому рада. В дартс даже победу один раз одержала Спасибо ей! Ещё отдельное спасибо за поездку на дискотеку под открытым небом, как она и обещала была очень крутая музыка. Поплясали от души и она нас ещё и обратно в отель проводила. Нянька наша была. Вообщем Чудный отдых! Рекомендую отель 100%