: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Club Aquapark Ex Sea Club Aqua Park Resort : : Отзыв 3589712 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Charmillion Club Aquapark ex Sea Club Aqua Park Resort

Отзыв написал 03.05.2021.

Были в Египте последний раз около 10-ти лет назад, любим отдыхать в лучших отелях Турции, потому были готовы к худшим условиям, но отель порадовал Ремонт, конечно староват, но питание отличное, пляж очень понравился, аниматоры поднимали настроение постоянно, вечерние шоу достаточно неплохие, приглашали на вечеринки в город каждый день(10-20 долларов). Было разрешено пользоваться всеми тремя отелями сети Charmillion. Аквапарк вообще супер. Ветер был первые два дня и иногда по утрам, в остальное время купались в море и смотрели рыбок. На свои деньги, отель прекрасный. Импортного алкоголя нет, только местный, детского питание я так же не заметила. Два раза на ужин был краб, рыба была постоянно и очень вкусная. Рекомендую сходить в японский ресторан, очень красиво и очень вкусно. Уборка в номерах была каждый день, меняли полотенца, постельное не меняли, персонал хороший, отзывчивый. В целом отдыхом очень довольны.