: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Stella Di Mare : : Отзыв 3589702 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Stella Di Mare

Отзыв написал 03.05.2021.

Шикарнейший отель
Stella Di Mare В Египте были впервые и так рады ,что угадали с отелем на 1000 000%.
Отель ,в котором мы вообще не нашли недостатков. Безумно красивый ,зелёный ,виды в нем с любого ракурса неимоверно потрясающие .шикарное и удобное расположение всех зон .мы жили в номере DeLux и каждое утро восхищал райский вид на море и отель из окна .а вечером можно было из балкона наблюдать красивые ,развлекательные шоу- программы ,если уже не хотелось сидеть со всеми гостями отеля на территории .
Очень понравилось ,что в 21:30 музыка становилась тише и в 22:00 уже заканчивалась и можно было спокойно отдыхать . Кому хотелось драйва недалеко от отеля есть места для дальнейшего веселья и развлечений .
Номера чистые,красивые,после риновации ,за отелем очень ухаживают ,следят ,что нужно привести сразу в порядок .
Питание отличное ,все очень вкусно ,разнообразно и всегда всем всего хватает . Честно ,даже перепробовать все нереально . Каждый вечер новая тематическая кухня,всегда есть морепродукты в достатке для всех .все красиво оформлено .За напитками не нужно бегать ,официанты всегда есть ,всегда принесут ,уберут лишнее со стола .
Сервис на высочайшем уровне ,персонал очень приветлив и отзывчив ,все такие дружелюбные ,внимательные ,словно ждали нас всегда ,начиная с ресепшна ,особенно хочется отметить Ahmed El Mashhad,который быстро и легко решал любые вопросы,с которыми мы обращались .Всегда отличная уборка номера .
Классная Анимация ,очень спокойная и ненавязчивая ,и для детей ,и взрослых .
В целом обстановках очень семейная ,для полного релакса и самого настоящего полноценного отдыха .
Короткие понтоны -большой плюс ,есть риф и не смотря ,что берег обрывистый ,есть небольшая лагуна с песчаным заходом .
Этот отель ,в который хочется вернуться и мы однозначно ещё в него приедем ,он сумел сочетать в себе максимально возможные плюсы для шикарного отдыха уровня Luxury .