: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Fantazia Resort Marsa Alam : : Отзыв 3589701 : : Туры

Отзыв на отель Fantazia Resort Marsa Alam 5* (Фантазия Резорт)

Отзыв написал 03.05.2021.

Постараюсь тщательно подбирать слова Мало того, что Джоин отменил рейс на 30.04 и предлагал вылет на близлежащие даты по более высокой цене и на момент изменения параметра вылета на 02.05 озвучена и прописана в ваучера опция апгрейд со стандарта до делюкса фри, по факту в отеле селят только в стандарт. Доплата за делюкс 10 уе/сутки. Разговаривать с рецепцией и отельным гидом бесполезно, уровень изворотливости зашкаливает: эта опция до 30.04, это только при наличии свободных номеров (отель полупустой). Нас как туристов не должны волновать отношения туроператор-отель, потому что покупаем пакетный тур с оговорёнными существенными условиями, которые нарушены. Кем - не интересно. Только факт - имея на руках ваучер, вас не поселят туда, куда должны, без денег. Ну да ладно. Едем-то за морем! Люди, ну кто пишет хорошие отзывы? Вот честно: питание - не конёк отеля, это печаль печальная, Шарм в это время завален клубникой-здесь, наверное, ее не любят, но трэш в том, что в баре на пляже на напитках ребята даже без перчаток. Все, конечно, ушатанное и подгулявшее. Да и вообще большой вопрос: в чем конёк отеля? Может, мы должны постигнуть этот загадочный дзен? Народ изголяется и отыскивает в этом всем какие-то зёрнышки: аниматоры, приветливый персонал... Ну признайтесь и напишите честно: мы попали, попали конкретно и очень жалеем о потраченных деньгах и времени! Ну то такое. За море готовы простить все. Так вот: вы серьезно говорите, когда пишите о каком-то живом рифе, рыбах и красоте подводного мира? Муть, серая жуть, пара невнятных рыбок. Скаты валяются. Автомобильные. И да, волны, волны и ветер, бесконечный и постоянный. Люди барахтаются в лагуне около берега. Смех. Не, ну если заплыть на полкилометра влево или вправо, то, может, и повезёт. Ну красот и рифовых садов, как в Хадабе, или обилия рыбы,как в Шаркс бей, неееееет, это не сюда. Остаётся вопрос: зачем сюда ехать. Ответ очевиден. Это не только наше мнение, со всего самолета мы и ещё одна пара сюда «попали», тоже с обалдевшим выражением лица (люди-то с Гоу про прилетели ). Экш-камеры здесь не нужны точно. Интересного и нового вы здесь ничего не увидите. В пандемию это наша четвёртая поездка, объективно подходим к ситуации, но здесь ну никак, ну не за что зацепиться, чтоб кому-то в здравом уме посоветовать и порекомендовать. Предостеречь - обязаны.