: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3589698 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич Египет

Отзыв написал 03.05.2021.

Отель очень приятный, атмосферный, достаточно много места, отличное зонирование территории: при заполненном отеле практически на 100%, всегда были свободные места на лежаках во всех зонах (пляж, бассейн), люди как-то распределялись по территории, что не чувствовалось многочисленности, только в ресторане понимаешь сколько их Пляжи и зоны 16+ вообще прекрасное решение, тихая Релакс зона ?? для тех кто без детей. Я пользовалась, когда ребёнок в бассейне плескался. Очень понравилось обслуживание: клиентоориентированность персонала, желание помочь, проконсультировать, чистота. Пользовалась отельным такси, цены (если сторгуетесь), абсолютно такие же как выйдешь на улицу, но здесь надо узнать сколько предлагает отель, потом улица и идти на переговоры - получишь такую же цену, но с лучшим комфортом ??. Торговаться придётся с начальником Алии. По кухне: стандартный шведский стол со всем необходимым, были всегда морепродукты, рыба. Стандартно курица, говядина - вполне хорошо приготовлено. Паровые овощи, рыба. Голодными не останетесь. Особо отмечу вечерний фруктовый стол: помимо стандартных фруктов, были клубника, арбуз. В 1км есть аптека, минимаркет с нормальными ценами и всем необходимым.Анимация ненавязчивая и по желанию для взрослых (для меня это плюс). В минусах отмечу детскую анимацию, но это скорее ситуация времени (надеюсь)
Минусов очевидных я бы не отметила, но как моменты на которые обратить внимание:Анимация для подростков (11 лет моему) на этот возраст из интересного не было ничего, дети сами себя развлекают. А можно было бы, потому как после пары дней в бассейне, уже было скучновато ребёнку.В остальном, все ок.