: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Renaissance Golden View Beach Resort : : Отзыв 3589693 : : Туры

Отзыв на отель Renaissance Golden View Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.05.2021.

Кровать огромная, хрустящее одеяло, подушки, вид на море, номер с третьей попытки, но шикарный с кухней и залом!! Очень вежливый парень на баре в лобби, чизкейк, самая вкусная сладость, но выходить пораньше надо, иначе не хватит, очень вкусно готовят спагетти Очень приятный персонал в ресторане.
Есть поверье, с каким настроением... , как настроен..., в какой компании.... и т.д т.п.... ноЯ как бы бронировали с видом на море и кровать кинг сайз, вместо того мне дали стандарт с двумя маленькими кроватями, извиниться никто не собирался ( только Моника позже подошла, извинялась и дала другой номер)просто говорит ваш номер не готов, я подождала, и.... и мне дали с большой кроватью но с видом на соседний корпус, и из-за угла виднелось море)) это и быдо извинение от Моники??????После скандала мне дали фэмили рум, наверное, чтоб угомонилась??????, а организовал все разнощик чемоданов, так что понятно куда нужно образаться, он когда пиздюлей отгреб, кто то же должен получить, а он был только рядом, сказал тихо-тихо Махмуд ща все порешает))) куда то позвонил....??????, понятно, что главный в отеле Махмуд, так в свободное время чемоданы носит, наверное хобби))Из прежднего качества не осталось ничего. Я конечно же не испортила себе отдых, но всех кто знаком с отелем раньше - осталась только территория и море и больше ничего. Кухня? Ее просто нет)) тааак, чтоб с голоду не здохли. Да и еще такой момент обслуживающий персонал на баре возле моря - жесть. Один сидел поднял ногу на стол, штаны между ног рваные, если бы не подкладка на штанах так и фаберже бы выпали, песок с обуви на столе а другой там же лимон в коктейль режет. Стаканы все потресканые, зашмуганые... жесть уровень слабой 4 Да, еще!!! Раньше заезжаешь - в номере фсе!!!!Щетка, паста, нитка, иголка, шапочка.....Боже, даже сувениры можно не покупать, сейчас шампунь классный, жалко что пол баночки, спасибо бывшим туристам, что весь не использовали??????!