: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Palace Resort : : Отзыв 3589686 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Palace Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 03.05.2021.

Отдыхали в этой отеле с 24 апреля по 2 мая Территория супер, пляж и море пятерка, кто говорит что подводного мира нет просто не нашел кораллы. Лично я бывала несколько раз в Шарме на пляже с рифами и в этом отеле увидела больше разнообразия чем в двух отелях Шармах премиум сигмента, те же скаты, рыба единорог, много кальбмаров, рыб попугаев и т.д. Совет плавать далеко вправо от места гле плещутся дети, а так же слево от конца пирса (вообщем важно знать места). Что касается питания...кто пишет что нечего есть люди вы вообще как??В отеле 7 ресторанов, 2 из них нашли в предпоследний день и есть там не хотелось, потому что уже нашли для себя еду на свой вкус в остальных. Единственное замечание к уборке, все время оставляли чай, вода не докладывалась, постель с песком оставлялась, мы не ругались потому что на отдыхе это не главное, но прошу администрацию обратить внимание на халатное отношение некоторых уборщиков.Остальной персонал молодцы, повара умнички, особенно те кто на жаре у печей очень их жаль, лучше им давать чай, чем уборщикам под кондерами, мое мнение) Анимация не о чем, только детская, у диджея наборка песен из 50 штук, в интернете он отказываеется искать репертуар...типо ай донт андрстент. В остальном все супер.