: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 3589682 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sea Beach Resort & Aqua Park

Отзыв написал 03.05.2021.

Отдыхали в данном отеле с 1904.2021 по 1.05.2021. У нас был ночной перелет. В отель нас привезли около 8.30. Дали 10 долларов за хороший номер. Без 15 минут 10 часов нас вселили. Ровненько в 10 повесили браслеты и мы смогли пользоваться всеми услугами все включено. Номер очень подуставший, требует ремонта. Вид с окна оболденный на сад и море. Уборщик в номере очень доставучий. Но все что мы просили делал, правда подбадривали его чаевыми. Так как мы не успели позавтракать, нас отправили на второй завтрак на пляже, который якобы был с 10.30 до 11. Мы прождали 20 минут, кроме кофе и чая и спиртного там ничего не нашли. То ли в тот день не было этого второго завтрака, либо его позже принесли, но в день приезда мы не позавтракали вообще, хотя в другие дни наблюдала там булочки и можно было перекусить. Вообще питание в отеле мне понравилось. Разнообразное, много выпечки, много фруктов (мандарины, апельсины, гуава, персики, дыня, финики, грейпфруты). Читала до этого отзывы многим не нравилось, что накладывали сами повара. А мне так наоборот понравилось, правда за счёт этого были очереди, но нас это не напрягало. Утром мы ходили в 7 утра, вообще было свободно. В обед и ужин были очереди, но повара старались быстренько обслужить. Питание большой плюс. Единственное в чем нас разочаровали это ужин в ля карт. Мы заказали итальянскую кухню. Мы были в день открытия ресторана, до этого столы накрывали в обычном ресторане. Это был кошмар, а не итальянская кухня. Нам подали макароны(ракушки), есть их было не возможно,отвратительный салат и больше всего нас шокировало, подали напоследок картошку с курицей. Ребята, это не итальянская кухня, не надо так людей обманывать. Посетители ресторана в тот день просто встовали и уходили голодными. Все впечатление от кухни этим рестораном испортили. Я как заядлый кофеман, поняла одну вещь, кофе надо брать с собой,он там отвратительный. Чайник кстати в номер попросили, без вопросов принесли. Спиртное в барах и ресторане, как обычно никакое, пить можно только пиво, но оно постоянно на нас заканчивалось. Вино было только на обед и ужин, красное, так себе. Если хотим чтобы вам по спиртному было вкусно берём в дьюти фри. Обслуживающие бармены, нагловатые и вечно чем то были недовольны, это при чем что в барах мы были очень редкие клиенты, это большой минус для них. Мне понравилась очень большая территория отеля. Люди как то растворялись на территории, только в обед и на ужин мы понимали, что людей в отеле много. Постоянно чистили и убирали территорию отеля, садовники как пчелки трудились, молодцы. Пляж довольно большой. Да, как говорили и раньше, надо менять шезлонги,убитые они. Плавать в двух лагунах. Очень понравилось плавать в 6 утра. Лагуны были глубокие в такое время. Позже был отлив и в лагунах было по пояс воды. После 4 вечера был прилив и лагуны опять были глубокие. Конечно, кто ездит смотреть рыбок в красном море, вам не в этот отель. Гуляли по пляжу в обе стороны мимо других отелей. Никто не останавливал.На пляже замечательные магазинчики. Очень понравился магазин с маслами. Очень приятный продавец, угощал вкусным каркаде. Хорошая у него продукция, набрали и себе и на подарки. Рекомендую, зовут Абдул. Торгуемся со всеми, они любят торговаться. Аниматоры в отеле не дадут вам скучать, отрабатывают хорошо. Девочки все с Украины, а мальчики арабы. Не понравилось, что программа рассчитана на 7 дней и все потом повторяется и аниматорам следует побольше заниматься с детьми, может детский клуб им сделать. В первые дни проходила программа в амфитеатре, там было душно, а потом перенесли на море, там было хорошо. Очень кусали комары, берите с собой на отдых средства защиты от них. В аквапарк мы сходили один раз посмотрели, там очень много детей. Больше не захотели туда ходить, ведь мы на море приехали. Брали массаж в отеле не понравилось. Не советую. Ездили на экскурсию на яхте. Обычная морсХодили в метро, обычный продуктовый магазин. Заказывали в отельном ресторане креветки 1 кг. По вкусу так себе. За вкусными сьездите в Олд Маркет, там очень вкусные, мы брали с собой в отель. В целом отель не плохой, цена соответствует.