: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Jaz Makadi Oasis Resort & Club Ex Iberotel Makadi Oasis : : Отзыв 3589677 : : Туры

Отзыв на отель Иберотель Оазис 5* Макади Бей

Отзыв написал 04.05.2021.

Второй наш отдых с мужем мы провели в этом чудесном отеле

Отель только открылся после карантина. Заселено было от сили номеров 10. Было впечатление, что весь отель был наш и для нас. Кайф!

Номера. Отличный большой номер на втором этаже в корпусе №23. Чистота, уборка в номере каждый день. Три минуты идти на ресепшн, до пляжа 5 минут.

Еда. ну очеееень вкусно! Неформат для "все включено". В ресторане приносят меню (каждый день новые блюда) и все готовят под заказ. Так вкусно, что даже не стали пользоваться возможностью посетить ресторан из перечня. Спасибо шефу!

Напитки. В поездку брали весь алкоголь с собой из Duty Free, но были приятно удивлены качеством напитков.

Развлечения. Несмотря на малую заполненность отеля анимация на пляже и вечером в отеле была полноценной и классной. Спасибо Кано за такую любовь к своему делу! Днем на пляже играли в бучу и волейбол, а вечером наслаждались музыкой, танцами живота, танцами юбок, игрой в дартс, танцами.

Пляж. Боялись второй линии, но от номера к пляжу идти ближе, чем с номера в большом отеле. Пляж чистый, вход в море без пантона. Есть коралловый риф. Пляж ограничен отелем - можно гулять куда глаза глядят.

Весь персонал отеля вежливый, готов помочь, отзывчивый и очень дружелюбный.

При выборе отеля не сомневайтесь! Jaz - отличный выбор!
Не было опыта пребывания в отеле при полном заселении, но я уверена, что ваш отдых будет отличным!