: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 3589673 : : Туры

Отзыв на отель Shores Amphoras Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.05.2021.

Выбирали отель по отзывам и оценкам на многих сайтах, везде хорошие оценки об отеле, поэтому мы ожидали хороший номер Но приехав в первый день очень расстроились, так как номер, а особенно, ванная комната, оказалась ужасной, с плесенью. К тому же нам (молодоженам) дали номер с 2 кроватями, в тот же день попросили поменять на номер с 1 кроватью, в чем нам отказали, сказав, что все номера заняты с одной кроватью. Сначала хотели идти менять номер на другой всё же, но поняли, что лучше номера не будет и не стали тратить время. За всё время прибывания оставляли на чай уборщику, но так и не дождались никаких лебедей и прочих фигур на постели) К тому же паста зубная как была на кране в день заселения, так за неделю её и не помыли. Весь отель так же имеет довольно старый вид. Питание: не плохое, но и не отличное. Всё, что можно есть это гриль, по утрам омлет с тостами, выпечки и десертов много. Часто не работает машина с колой, фантой, соки разбавленные. Чистотой столовая не отличается, на стене спокойно красуется пятно от кофе и никто не собирался его убирать даже. Территория отеля большая и красивая, есть анимация: дартс, бачата, йога, волейбол, мини-диско, караоке, живая музыка. Хороший пирс, есть что посмотреть. В принципе, пирс и вытянул весь отдых. Были первый раз в Египте и очень радовались рыбкам. Персонал нельзя сказать, что сильно приветливый, но и не было никаких конфликтов. В общем, за тысячу долларов мы рассчитывали на большее, но отель не оправдал наших ожиданий. Очень расстроил номер далеко не первой свежести.