: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Beach Albatros Sharm : : Отзыв 3589662 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Beach Albatros Sharm

Отзыв написал 01.05.2021.

С 10 по 22 апреля отдыхали в отеле
В отеле недавно сделали косметический ремонт: посадили газон, привели в порядок здание.
Из минусов: советская мебель. Однако все было рабочее, большой телевизор.
Из плюсов: персонал очень старается, еда вкусная, уборка номера каждый день, хорошая группа аниматоров для взрослых и детей, которые находили подход к каждому.

Отдельно стоит сказать, что в отеле было очень много детей, как хорошо для них многое сделано. Например там, где нас кормили стояли 4-5 столов для деток, были детские стульчики. Отдельно стоит отметить бесплатные тренировки на пляже (утренняя разминка, йога, аквааэробика и др тренировки), куда приглашали всех желающих. В 8.30 вечера начиналась мини-диско, где проводили бесплатные занятия с детьми всех возрастов. Нашему сыну 6 лет, и он выполнял все прихоти родителей только для того, чтобы попасть на мини-диско. Отдельно большое спасибо хочется сказать группе аниматоров, особенно Яне, которую дети просто обожали. Она проводила мини-диско и было видно, что у человека талант: танцевали карапузы разных возрастов: до года и взрослые дети по 16 лет, всех она могла занять. При виде Яне на улице в течении дня дети к ней бежали и обнимали, и она отвечала тем же с большой любвью, уделяя внимание каждому.

Большое спасибо отелю и группе аниматоров.
Яна, Вам отдельное спасибо за Ваш труд и любовь к детям, наш сын до сих пор повторяет движения, которыми Вы его научили н мини-диско!