: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Village : : Отзыв 3589658 : : Туры

Отзыв на отель Нубиан Виладж Египет

Отзыв написал 03.05.2021.

Здравствуйте Хочу рассказать про наплювательское отношение к туристам. Я с моей семьёй являюсь постоянным клиентом Вашего отеля уже более 7 лет и посещал его много раз, очень много.. Мы приехали в очередной раз отдыхать с большим количеством членов семьи и друзьями. Я с женой имею сертификат по дайвинга. Мы решили поднять уровень дайвинга до Advanted. Это занимает 2 дня тренировок вне отеля. Нам нужно с самого утра и до позднего вечера проходить обучение и сдать тесты. Поэтому я решил ( как всегда) заказать сухой пайок, поскольку мы пропускаем и завтрак и обед. Прийдя на рецепцию мне отказали. Сообщили что это может делать только гид нашей туристической компании и немного грубовато послали идти спать в номер ("спасибо" Мухамед, это было 0.30 АМ 03.05.21). Мне очень жаль что из за смешного бутерброда, сока, пару булочек Вы теряете или потеряли хорошего Клинта. Очень жду от Вас ответных действий. Поскольку это не нормально. Спасибо.