: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Renaissance Golden View Beach Resort : : Отзыв 3589653 : : Туры

Отзыв на отель Renaissance Golden View Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.05.2021.

В Египте шестой раз, второй за этот год, сейчас в отеле, отдыхаем большой компанией, опыт путешествий более 20 стран Отзыв пишу от возмущения! Отель выбрали по отзывам и фото, сейчас понимаю, что не все отзывы правдивые. Территория большая, чистая,симпатичная . Номера отличные, все для комфортного отдыха есть(банные принадлежности, халаты, тапочки, утюг... у нас в номере ещё и стиральная машина, что очень удобно, если отдыхаешь с детьми) . Пляж чистый, лежаков хватает, правда занимают в часиков 6, в течении дня можно найти свободный , но далеко от понтона. ПИТАНИЕ... Опишу обед... выбора нет, каждый день вермишель, рис, картофель,морковка на пару, морковка в кляре, мясо тушенное, курица на гриле или в кляре(это в разные дни) , рыба , которую быстро разбирают и не спешат пополнять пустые тарелки, один раз были кальмары, фото прилагается. Салатный стол: листья салата, огурцы, помидоры, перец, оливки, микс маринованных овощей. Все фрукты мелко нарезаны, мандаринки чистят на дольки... Все это может быть, но не в отеле 5 звезд. Дети кушают макароны. Обращались с жалобами, сказали, что рассмотрят наши пожелания, но... туристы отдыхают 7-10 дней,думаю что и месяц назад и через пол года будет все как есть. Отель, куда точно не вернусь и друзьям не посоветую!