: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3589651 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Laguna Vista Beach 5* (Лагуна Виста Бич Резорт)

Отзыв написал 03.05.2021.

Отдыхали в конце апреля 2021 года Отель изначально выбрали из-за новизны. В этом не прогадали: ремонт, свежая мебель, постели/полотенца, новые шезлонги и т.д. всегда в плюс! Помимо этого - огромнейшее (из всех отелей, которые я видела) колличество бассейнов! Один из главных плюсов - обалденная анимационная группа! Это просто боги развлечений! Целый день танцы, песни, веселье, от нас отдельное спасибо за мини-диско и детскую комнату! Еще в список плюсов отличный тренажёрный зал со всем необходимым! Помимо классных аниматоров, хочу отметить и персонал в целом: вежливые, улыбающиеся, ненавязчивые, приятные люди! Теперь о нюансах)) так как отель новый, зелени пока маловато, так что если кто рассчитывает на фотозоны или буяющие виды, их здесь практически нет (насадили много, но пока ж оно вырастет). Море: моря нет... точнее, оно то есть, но зачастую «уходит погулять» в отлив)) хотя, в этом недостатке есть плюсы - можно рассмотреть крабов, звёзд и еще всяких интересных персонажей! Понтон не очень длинный, уже достроили, с него можно купаться, но рыбок не видели. Питание: нет детского меню (точнее, оно типа как есть, и даже отмечено как детское, но как по мне это далеко не картошка фри и нагетсы), нет особого разнообразия блюд; я не ехала покушать, но по кухне больше 3,5 из 5 не поставлю. Вкусными были сладости, круасаны лучшие в мире! По бару: хорошее вино, но местный алкоголь, как обычно, лучше не пить))) неплохой кофе, только заказывать нужно именно из кофе-машины, где готовит бариста! Приедем ли еще? Нет, потому что принципиально ездим каждый раз в новый отель, но! Посоветуем ли друзьям - однозначно да! Спасибо за неделю с вами?