: : Египет : : Эль Гуна : : Отели : : Sheraton Miramar Resort El Gouna : : Отзыв 3589639 : : Туры

Отзыв на отель Sheraton Miramar Resort El Gouna

Отзыв написал 03.05.2021.

Отличный отель, уже третий раз тут В первый раз был в 2010 году. Отель заметно поизносился. Правда ресепшн и зону у бассейна отремонтировали. Очень грустно что закрыты дополнительные пляжи в лагунах, как сказали из-за COVID-19. Крутые меры безопастности, все в масках, везде санитайзеры. Ранее в отеле отдыхали только европейцы, однако сейчас много наших соотечественников, но все прилично себя ведут, так что ок. Я безумно люблю этот отель за его масштаб, атмосферу и какое то особое состояние души. К сожалению расстроил персонал, все какие то на нервах, много молодых и не опытных. Ранее они себе такого не позволяли. Вероятно если бы ехал в первый раз, то все бы понравилось, но я видел лучшие времена этого отеля, и смотреть на упадок как то грустно. Ребята, спасите это место, оно того стоит! Если не принять мер то все просто развалиться. И ещё мы подхватили ротовирус в отеле, чего со мной в принципе никогда в Египте не случалось. И мы такие были не одни. Есть сомнения что приеду сюда снова, к сожалению:((