: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3589628 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

Отзыв написал 04.05.2021.

Впервые, приехали на отдых всей семьей в Сочи Парк Отель Место отличное, огромная территория, очень красиво и самое главное каждый нашел себе занятие по душе. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Про номер что сказать, есть все необходимое, чайник, фен, телевизор, утюг на этаже. Везде чисто, это не может не радовать. Пять бассейнов на территории, шезлонги бесплатно, полотенце в прокат можно взять 50 руб. в день. До пляжа минут 20, но есть возможность доехать на электрокарах, тоже 50 руб. в одну сторону. Территория пляжа большая, цены доступные. Питание разнообразное на любой вкус, на территории отеля 2 ресторана шведской линии и несколько ресторанов вдоль центральной аллеи. Так же есть магазины, аптека и прокат вело и авто, из развлечений есть рыбалка, спа центр и мероприятия которые проходят в закрытом ночном клубе Трое в лодке, ходили на Летний вечер в Гаграх, очень понравилось. Было интересно побывать в таком большом комплексе. Отель рекомендую, отдых прошел отлично!))